AMP 72010 Secret Project Victory 357 Hawk

In stock
952 грн.
952
UAH
Add to basket
Catalog number: AMP 72010
Scale: 1/72
Type: Cargo
Period: Modern time (from 1991)
Weight: 160 gramm

Inbox review


Rating (1 voices)

 Molding quality 1.5 from 5
 Easy assembly 1.0 from 5
 Like original 3.0 from 5

avatar
31.10.2020

Примитивная технология литья, отвратительная сходимость, замыленность элементов на корпусе, утяжины, посредственное качество прозрачных деталей. Об удовольствии от сборки можно явно забыть, даже если получиться хороший результат. Производитель явно упростил модель в сравнении с боксартом и концептом Андрея Трохи, - отсутсвие выхлопных патрубков, отсутсвие фактуры антискользящего покрытия, отвратительно отлитые решетки вентиляционных отверстий, заливных горловин.
Таже упростили интерьер если сравнивать с рисунками инструкции, к примеру, двери на перегородке между кабиной пилота и отсеком.
Решетка радиатора отлита из пластика с закосом под смоляную деталь что выглядит довольно смешно.
Также производитель забыл указать в какой цвет красить детали интерьера и экстерьера, хотя сама модель футуристичная и здесь возможен полёт фантазии, но всё равно это показывает что сам кит сделан на отлюбись учитывая ранее перечисленные недостатки.
При всей заманчивости и необычности прототипа, больше не хочеться брать что либо от данного производителя, а надпись "Made in Ukraine" - звучит как ругательство.


You need to log in to leave a comment!

You need to log in to download photos!

You need to log in to leave a comment!