FOX 72-023 North American B-25C/D Mitchell «Pin-Up Nose Art and Stencils» Part # 1

Available in 10-21 days after order
450 грн.
450
UAH
Add to basket
For Airfix, ARK-model, Frog, Heller, Italeri, Testors kits
Catalog number: FOX 72-023
Scale: 1/72
Type: Aircraft
Weight: 20 gramm
Rating (0 voices)

 Molding quality 0.0 from 5
 Easy assembly 0.0 from 5
 Like original 0.0 from 5

avatar
17.05.2019

Спасибо, Иван, за то, что Вы связались с производителем! Вы самый уважаемый магазин и у вас действительно профессиональный подход. В отличии от производителя. Сразу видно, что это отечественный производитель ) Потому как ответ именно в духе отечественного производителя ))) Дали техничку на другую модификацию, потому как нужной у нас нет. А если вам нужно на нужную, то сами найдите информацию и предоставьте ее нам ) А выпустить декаль тогда, когда будет готова техничка? Может это и есть профессиональный подход?

avatar
09.05.2019

Ответ Андрею от производителя:
К сожалению, технические надписи конкретно под модификации В-25В/С никто не выпускает. На тот момент, когда мы готовили технички на В-25, у нас была информация для B-25J, а вот по ранним модификациям у нас информации не было.

Что касается данного набора 72-023, то у нас был выбор: давать декали без технических надписей или дать технические надписи, которые имеем в наличие. Поскольку мы относим себя к производителям, которые думают о своих покупателях, то мы предпочли второй вариант. А если кто-то поделится с нами информацией по техническим надписям на модификации В/С, то мы готовы комплектовать декали уже соответствующей техничкой.

avatar
07.05.2019

На инструкции гордая надпись "professional decals for scale models", однако варианты декалей для модификаций C и D, а техничка показана для нанесения на модификацию J которая по сути являлась чуть ли не другим самолетом )))


You need to log in to leave a comment!

You need to log in to download photos!

You need to log in to leave a comment!