FOX 72-023 Пін-ап і технічні написи на North American B-25C/D Mitchell Частина 1

10-21 діб після замовлення
450 грн.
450
UAH
Додати у кошик
Для моделей фірм Airfix, ARK-model, Frog, Heller, Italeri, Testors
Каталожний номер: FOX 72-023
Масштаб: 1/72
Тип: Авіація
Вага: 20 грам
Рейтинг моделі (0 голосів)

 Якість лиття 0.0 із 5
 Простота складання 0.0 із 5
 Відповідність оригіналу 0.0 із 5

avatar
17.05.2019

Спасибо, Иван, за то, что Вы связались с производителем! Вы самый уважаемый магазин и у вас действительно профессиональный подход. В отличии от производителя. Сразу видно, что это отечественный производитель ) Потому как ответ именно в духе отечественного производителя ))) Дали техничку на другую модификацию, потому как нужной у нас нет. А если вам нужно на нужную, то сами найдите информацию и предоставьте ее нам ) А выпустить декаль тогда, когда будет готова техничка? Может это и есть профессиональный подход?

avatar
09.05.2019

Ответ Андрею от производителя:
К сожалению, технические надписи конкретно под модификации В-25В/С никто не выпускает. На тот момент, когда мы готовили технички на В-25, у нас была информация для B-25J, а вот по ранним модификациям у нас информации не было.

Что касается данного набора 72-023, то у нас был выбор: давать декали без технических надписей или дать технические надписи, которые имеем в наличие. Поскольку мы относим себя к производителям, которые думают о своих покупателях, то мы предпочли второй вариант. А если кто-то поделится с нами информацией по техническим надписям на модификации В/С, то мы готовы комплектовать декали уже соответствующей техничкой.

avatar
07.05.2019

На инструкции гордая надпись "professional decals for scale models", однако варианты декалей для модификаций C и D, а техничка показана для нанесения на модификацию J которая по сути являлась чуть ли не другим самолетом )))


Залишати відгуки можуть тільки зареєстровані покупці нашої крамниці

Завантажувати фото можуть тільки зареєстровані покупці нашої крамниці

Залишати відгуки можуть тільки зареєстровані покупці нашої крамниці