HUM AC7434 Matt Clear - Лак акриловий матуючий 125 мл

Неможливо замовити
Каталожний номер: HUM AC7434
Вага: 230 грам
Рейтинг моделі (0 голосів)

 Якість лиття 0.0 із 5
 Простота складання 0.0 із 5
 Відповідність оригіналу 0.0 із 5

avatar
28.02.2018

Если этот лак очень сильно развести водой (использую дистилированную) и задувать модель аэрографом с расстояния не мень 30 см.,(как бы в "лаковом тумане") то зффекта белого налёта не будет. Больше подойдёт для бронетехники, адля всего остального сатиновый и глянцевый. Сатиновый очень хорош. Разводите водой до нужного состояния не менее 1:3.

avatar
28.02.2018

Дякую за роз'яснення) А то я колись купив і глянцевий, і матовий такі лаки, і стоять вони в мене після того, як я спробував ними користуватися

avatar
28.02.2018

Фото КВ 2 Eastern Express 35089 последние на чёрном и голубом фоне.

avatar
28.02.2018

Лак нормальный ребята! Только предназначен он для создания эффектов. Разводится простой водой. Это не кроющий лак. Кроющие лаки хамброл в стеклянных банках 28 мл.. Этот лак наносится на уже готовую модель покрытую кроющим лком (неважно каким). Потом наносится краска. Дать подсохнуть (полное высыхание не требуется). И влажной тканью стираете краску в местах где создаёте эффекты сколов, царапин, потёртостей. Годится для зимнего камуфляжа, выступающей из под каски ржавчины, перекрашеного в другой цвет автомобиля. Посмотрите фото Eastern Express 35089 КВ 2, ITALERI 2690 JU 87. Акриловые лаки сатиновый и глянцевый, тоже очень хорошие. Используйте для финишной отделки. Будут вопросы - задавайте.

avatar
28.02.2018

полностью согласен с предыдущим комментарием. два года назад покупал такой лак и не было никаких проблем. к сожалению в прошлом году баночку с лаком разбил и пришлось купить новый.
вот тут то началось. при получении лак был не прозрачный, а какой-то белый.
принёс домой, поставил на стол, а на утро в банке осел осадок мутно-белого цвета.
если не разбалтывать, то с аэрографа ложится нормально..
но всё равно не то качество как раньше.

avatar
28.02.2018

Ужасный лак. испортил им несколько моделей. когда задуваешь отлично. высыхает и ту начинается сюрприз. модели становятся будто в зимнем камуфляже, белый налет выступает. не смыть. извините за правду.

из плюсов когда имитируешь резину можно добавлять в черный.. получается отлично. очень реалистично.


Залишати відгуки можуть тільки зареєстровані покупці нашої крамниці

Завантажувати фото можуть тільки зареєстровані покупці нашої крамниці

Залишати відгуки можуть тільки зареєстровані покупці нашої крамниці