DFS DS-301 Краска для моделей акриловая 12 мл. Матовая Резина

Невозможно заказать
Основные компоненты акриловой полуматовой краски Differet Scales - полимерная акриловая эмульсия и цветовой пигмент. Она не содержит воды, поэтому не замерзает до температуры -10 градусов. Благодаря добавлению 30% акрилового лака обладает высокой укрывистостью и пластичностью. Все компоненты краски- производства немецкой фирмы Caparol.
Краска подготовлена для работы с кистью. При использовании аэрографа необходимо разбавить её дистиллированной или кипячёной водой в пропорции 1:2. Ни в коем случае не используйте спиртосодержащие жидкости!
Время высыхания краски-до 60 мин. Полная полимеризация наступает в течении 24 часов. Т.к. верхний слой краски не растворяет нижний можно наносить светлые линии по тёмным цветам.
Каталожный номер: DFS DS-301
Вес: 30 грамм
Рейтинг модели (0 голосов)

 Качество литья 0.0 из 5
 Простота сборки 0.0 из 5
 Соответствие оригиналу 0.0 из 5

avatar
02.03.2016

Здравствуйте,Wolf! Если Вы красили аэрографом,то могли добавить избыток воды. Если красили кисточкой,то второй слой не надо торопиться наносить. Полимеризация основы и пигмента наступает примерно через 30-40 мин. Если положить второй слой раньше он просто размывает первый. Кроме того,краска темнеет после полного высыхания. И желательно для желтого пластика использовать грунт перед покраской.

avatar
25.02.2016

Цвет краски на резину абсолютно не похож.Красил бандажи на катках,после 2-х слоёв краски все равно просвещается желтый цвет катка под бандажом,укрывистость краски никакая.
Вобщем чуда не произошло,краска разочаровала полностью


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные покупатели нашего магазина

Загружать или удалять фотографии могут только зарегистрированные покупатели нашего магазина

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные покупатели нашего магазина