VAL 72730 Краска матовая Goblin Green 17 мл. Game air

Невозможно заказать
Акриловая укрывная краска для аэрографии. Отличная адгезия практически ко всем поверхностям. Можно смешивать цвета между собой.Очень быстро высыхают после нанесения аэрографом. Рекомендуется добавлять разбавитель в пропорции 3 (краска) : 1 (растворитель) и Flow improver в пропорции 1 : 10 (краска).
Каталожный номер: VAL 72730
Вес: 30 грамм
Рейтинг модели (1 голосов)

 Качество литья 5.0 из 5
 Простота сборки 5.0 из 5
 Соответствие оригиналу 2.0 из 5

avatar

На изображение на мониторе, как и на полиграфию, категорически (!) нельзя ориентироваться в выборе цвета (в буклетах и каталоге Vallejo везде написано, что цвета в полиграфии указаны ознакомительно). При возможности, для подбора цвета "на глаз" лучше всего иметь ручные выкраски. Как правило, они есть у всех производителей красок (речь идет о красках вообще, а не только о модельных-хоббийных), но стоят традиционно неприлично дорого. Все-таки если в палитрах RAL, RLM, BS, FS есть первоисточники, которые дают представление о стандарте цвета, то какого именно зеленого цвета должны быть гоблины...))

avatar
18.12.2021

В жизни цвет больше похож на оливковый (чуть светлее чем Olive Green из линейки Mecha Colors от этого же производителя), чем на зелёный как на фото.


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные покупатели нашего магазина

Загружать или удалять фотографии могут только зарегистрированные покупатели нашего магазина

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные покупатели нашего магазина